시리즈
평가
26

체인소 맨평가함 ★ 4.0
이별이 떠났다평가함 ★ 3.0
은하철도 999평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
임진왜란 1592평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
바람의 검심평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
천년여왕평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
도라에몽 17기평가함 ★ 4.0

기생수평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5