시리즈
평가
87

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0