평가한 작품들

이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
이사평가함 ★ 4.0
영웅본색평가함 ★ 4.5

교토에서 온 편지평가함 ★ 4.0
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 3.5

탈주평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
쿠사마 야요이: 무한의 세계평가함 ★ 3.5
멜랑콜리아평가함 ★ 3.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.0
언니 유정평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0

살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
무도실무관평가함 ★ 2.0