영화
평가
1001
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
굿 라이어평가함 ★ 3.5

드라이브 어웨이 돌스평가함 ★ 3.0
시크릿 세탁소평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 1.5

기생충평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 3.0

키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 3.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 1.0

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.0
크로스평가함 ★ 1.5
탈피평가함 ★ 3.5

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.5