평가한 작품들


암살평가함 ★ 5.0

집으로 가는 길평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
굿 다이노평가함 ★ 3.5
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.0

슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0

슈퍼배드평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5

바람평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 3.5
반딧불이의 묘평가함 ★ 5.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.5