시리즈
평가
457
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
이서진의 달라달라평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 2.5
방법평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
빙의평가함 ★ 2.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
킬링 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬링 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 시즌 1평가함 ★ 4.5