영화
평가
344
인터스텔라평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
치킨 런평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
닌자터틀평가함 ★ 4.0

명량평가함 ★ 3.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 5.0
말레피센트평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
모던 타임즈평가함 ★ 5.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
트랜센던스평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
알라딘과 도적의 왕평가함 ★ 5.0
포카혼타스평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 4.0
헤라클레스평가함 ★ 4.0