시리즈
평가
204
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 2.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 3.5
카오스평가함 ★ 1.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.0
천국보다 아름다운평가함 ★ 2.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5