영화
평가
228
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
악녀평가함 ★ 3.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 1.0
안나 카레니나평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
손님평가함 ★ 1.5

암살평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0

아가씨평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5

제보자평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0

7급 공무원평가함 ★ 3.5