평가한 작품들

어바웃 타임평가함 ★ 4.5
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
너는 내 운명평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.5

센과 치히로의 행방불명평 가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.5
에이리언평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
577 프로젝트평가함 ★ 3.0
맨 온 파이어평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5