시리즈
평가
18
좋좋소평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
일진에게 찍혔을 때 1 감독판평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0