평가한 작품들

오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 0.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.5