평가한 작품들

스토브리그평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.0
가짜사나이평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.0
포 올 맨카인드 시즌 3평가함 ★ 3.0
포 올 맨카인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
포 올 맨카인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 2.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 2.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 3평가함 ★ 3.5