평가한 작품들


드래곤 사쿠라 2평가함 ★ 3.5
우리들은 미쳤다평가함 ★ 3.5
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 3.5
남자친구를 대출받아서 샀습니다평가함 ★ 3.0

청춘시대평가함 ★ 4.5
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
대연애~나를 잊을 너와평가함 ★ 3.5
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 2.5

건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.5

일지매평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 3.5

열여덟의 순간평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
해파리 공주평가함 ★ 3.0
황후의 품격평가함 ★ 3.0
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 4.0