평가한 작품들
   베테랑평가함 ★ 5.0 베테랑평가함 ★ 5.0
  미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5 미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
 인사이드 아웃평가함 ★ 5.0 인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
   암살평가함 ★ 5.0 암살평가함 ★ 5.0
 포카혼타스평가함 ★ 4.0 포카혼타스평가함 ★ 4.0
 라푼젤평가함 ★ 4.5 라푼젤평가함 ★ 4.5
  드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5 드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
   쎄시봉평가함 ★ 4.0 쎄시봉평가함 ★ 4.0
 빅 히어로평가함 ★ 5.0 빅 히어로평가함 ★ 5.0
 모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.0 모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.0
  새미의 어드벤쳐평가함 ★ 3.0 새미의 어드벤쳐평가함 ★ 3.0
   괴물평가함 ★ 4.0 괴물평가함 ★ 4.0
 변호인평가함 ★ 3.0 변호인평가함 ★ 3.0
   강남 1970평가함 ★ 4.0 강남 1970평가함 ★ 4.0
   국제시장평가함 ★ 3.5 국제시장평가함 ★ 3.5
   오늘의 연애평가함 ★ 3.5 오늘의 연애평가함 ★ 3.5
  노팅 힐평가함 ★ 5.0 노팅 힐평가함 ★ 5.0
 타임 패러독스평가함 ★ 3.0 타임 패러독스평가함 ★ 3.0
  구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 3.5 구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 3.5
  레미제라블평가함 ★ 4.0 레미제라블평가함 ★ 4.0