영화
평가
101
헬프평가함 ★ 4.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
레인 맨평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 3.5
17 어게인평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 4.5

왕의 남자평가함 ★ 3.0

부당거래평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 1.5
터미널평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.5