시리즈
평가
198
내 안의 괴물평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.0
시가렛 걸평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 2.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
셀러브리티평가함 ★ 2.0
소년심판평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
워킹맘 다이어리 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹맘 다이어리 시즌 7평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
어쩌다 대선 후보 시즌 1평가함 ★ 3.0
레 콩바탕트: 그녀들의 전쟁평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 2.5
연예인 매니저로 살아남기 시즌 1평가함 ★ 4.0