평가한 작품들
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 4.0

소원평가함 ★ 3.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5

마루 밑 아리에티평가함 ★ 2.5

감기평가함 ★ 4.0

오직 그대만평가함 ★ 2.0

회사원평가함 ★ 3.0
디스터비아평가함 ★ 2.0
에반 올마이티평가함 ★ 5.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 4.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 5.0
컨저링평가함 ★ 2.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.0

소스 코드평가함 ★ 3.0
공모자들평가함 ★ 1.5
마틸다평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 5.0