영화
평가
39
인어공주평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 3.0
천국의 아이들평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
내니 다이어리평가함 ★ 3.0
에이트 빌로우평가함 ★ 5.0
지저스 크라이스트 슈퍼스타평가함 ★ 4.0

장화신은 고양이평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 5.0

슈렉 3평가함 ★ 3.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0