평가한 작품들

커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
국희평가함 ★ 5.0
세 친구평가함 ★ 5.0
워터 보이즈 2평가함 ★ 5.0
워터 보이즈 1평가함 ★ 5.0
명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0

야인시대평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
보스턴 리걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
보스턴 리걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
보스턴 리걸 시즌 3평가함 ★ 4.0