평가한 작품들

셜록 홈즈의 모험 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이프 특별조사팀평가함 ★ 4.0
마녀유희평가함 ★ 3.0
명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
9회말 2아웃평가함 ★ 3.5
파란만장 미스김 10억 만들기평가함 ★ 4.0
추리다큐 별순검평가함 ★ 5.0
다모평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 3.5
서울의 달평가함 ★ 3.5
굿바이 솔로평가함 ★ 3.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 3.0
스타 트렉: 딥 스페이스 나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
나와 스타의 99일평가함 ★ 3.0
스타 트렉: 더 넥 스트 제너레이션 시즌 7평가함 ★ 5.0
스타 트렉: 더 넥스트 제너레이션 시즌 6평가함 ★ 5.0
스타 트렉: 더 넥스트 제너레이션 시즌 4평가함 ★ 5.0
스타 트렉: 더 넥스트 제너레이션 시즌 5평가함 ★ 5.0