평가한 작품들
신세계평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 3.5

암살평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.0

아가씨평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 3.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 3.5
코러스평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 1.5
이프 온리평가함 ★ 3.5
렌트평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 2.5
천사와 악마평가함 ★ 2.5
다빈치 코드평가함 ★ 3.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 3.0