시리즈
평가
457
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 1.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
모래에도 꽃이 핀다평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 2.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
무인도의 디바평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 2.0
환혼평가함 ★ 2.5
이 연애는 불가항력평가함 ★ 2.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 1.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.5
최악의 악평가함 ★ 3.5