평가한 작품들
라푼젤 시리즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
라푼젤 시리즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
라푼젤 시리즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 2.5
야경꾼 일지평가함 ★ 0.5
왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
하늘재 살인사건평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 4.0
닥터 진평가함 ★ 0.5
백희가 돌아왔다평가함 ★ 5.0
마의평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 2.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 3.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 0.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0