평가한 작품들


야당평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 2.5
로비평가함 ★ 2.5
트위스터스평가함 ★ 3.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.0

더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

스트리밍평가함 ★ 0.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
원피스 극장판 1기 - 황금의 대해적 우난평가함 ★ 3.5
원피스 : 에피소드 오브 메리 - 또 하나의 동료 이야기평가함 ★ 5.0
원피스 : 에피소드 오브 나미 ~항해사의 눈물과 동료의 인연~평가함 ★ 5.0

브로큰평가함 ★ 1.5

화차평가함 ★ 3.0

프리즌평가함 ★ 3.0

파일럿평가함 ★ 1.5