시리즈
평가
336
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0

Eye Love You평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 5.0
더 페이퍼평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 3.5
주토피아+평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0