평가한 작품들

라바 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
라바 시즌 1평가함 ★ 5.0

Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 3.0

Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 5.0
반올림2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0

야인시대평가함 ★ 5.0

원피스 2기평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0

아인 2기평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 5.0

아인 1기평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0