시리즈
평가
422
괴물사변평가함 ★ 3.0
묘지의 키타로평가함 ★ 2.5
낙원평가함 ★ 3.0
이누야샤 완결편평가함 ★ 3.5
이누야샤 6기평가함 ★ 3.5
이누야샤 5기평가함 ★ 3.5
이누야샤 4기평가함 ★ 3.5
푸른 미부로평가함 ★ 3.0
비질란테평가함 ★ 3.0
이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
변경의 팔라딘평가함 ★ 2.0
은혼 1기평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 2.0
심부름꾼 사이토 씨, 이세계에 가다평가함 ★ 3.5
밤이 아무리 어두워도평가함 ★ 3.5
검법남녀평가함 ★ 3.5
비밀의 문평가함 ★ 3.0
스트로베리 나이트 애프터 더 인비저블 레인평가함 ★ 3.0