영화
평가
310
84제곱미터평가함 ★ 0.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
시네마틱 노블 2평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5- SEE HEAR LOVE ~보지 못하고 듣지 못하고 사랑해~평가함 ★ 5.0

무명지배 : 대환장 특수임무평가함 ★ 1.5

공조평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
주연평가함 ★ 3.5
합격!평가함 ★ 3.0

배틀로얄평가함 ★ 3.0
거울평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0

안녕하세요평가함 ★ 4.5
즐거운 나의 집평가함 ★ 3.0
록키평가함 ★ 4.5
아르센 벵거: 무패의 전설평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5