평가한 작품들

얼굴평가함 ★ 3.5

윗집 사람들평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 2.0

야당평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0

파일럿평가함 ★ 3.0

탈주평가함 ★ 4.0

세기말의 사랑평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 3.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.5
대무가평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 4.0

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.5
7명의 여인들과 1건의 살인평가함 ★ 2.5