평가한 작품들


너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
이누야샤 1기평가함 ★ 4.0

성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.5
달자의 봄평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0