영화
평가
73

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 2.0
20세기 소녀평가함 ★ 4.0
호텔 뭄바이평가함 ★ 2.5
트위스터스평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.5

상견니평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.0
칼의 데이트평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0

이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
더 콘서트평가함 ★ 4.0
골든 오케스트라!평가함 ★ 4.5

미나리평가함 ★ 3.0