시리즈
평가
167
사냥꾼들 시즌 2평가함 ★ 2.0
사냥꾼들 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.5
미스 킹평가함 ★ 2.5
클레오 시즌 2평가함 ★ 2.0
클레오 시즌 1평가함 ★ 4.0
암살자 네로평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 2.5
유리 심장평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.0
굿보이평가함 ★ 2.5
노무사 노무진평가함 ★ 3.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5