평가한 작품들
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 4.5
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 5.0
사랑은 정말평가함 ★ 5.0
충사평가함 ★ 5.0
나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 5.0
기동아 부탁해 (하나다 소년사)평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0

카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0