시리즈
평가
47
피노키오평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
마지막 춤은 나와 함께평가함 ★ 3.5
신입사원평가함 ★ 3.5
태양의 여자평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.5

장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
요정 컴미평가함 ★ 4.0
명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5

야인시대평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0