평가한 작품들
범죄도시평가함 ★ 5.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0

연가시평가함 ★ 4.0
레드평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 4.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 극장판 13—용권 폭발!! 손오공이 안 하면 누가 하랴!평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 5기 - 저주받은 성검평가함 ★ 3.0
미 녀와 야수평가함 ★ 4.5
스시 장인: 지로의 꿈평가함 ★ 5.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
헬싱 II : 불멸의 수호자평가함 ★ 5.0
헬싱 I평가함 ★ 5.0
헬싱 III : 전쟁광의 귀환평가함 ★ 5.0
헬싱 V평가함 ★ 5.0