영화
평가
129

파묘평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
20세기 소녀평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
서치 2평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 1.0

귀를 기울이면평가함 ★ 3.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 2.5

마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5