평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 2.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동 재평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0