홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
미나리
평가함 ★ 3.5
세 얼간이
평가함 ★ 4.0
라이온 킹
평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4
평가함 ★ 3.5
어스
평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임
평가함 ★ 5.0
앙: 단팥 인생 이야기
평가함 ★ 4.0
로마
평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게
평가함 ★ 3.5
버드 박스
평가함 ★ 4.5
극한직업
평가함 ★ 4.5
뜨거운 양철 지붕 위의 고양이
평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드
평가함 ★ 4.5
국가부도의 날
평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다
평가함 ★ 4.5
컨택트
평가함 ★ 3.0
서치