시리즈
평가
97
우리들의 발라드평가함 ★ 1.5
내 새끼의 연애평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
알쓸별잡: 지중해평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
하트페어링평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브: 나이트 컨트리평가함 ★ 2.5
환승연애 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5

돌싱글즈 시즌 6평가함 ★ 3.0

나는 SOLO평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 3.0
더 인플루언서평가함 ★ 1.5

하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
죽어도 선덜랜드 시즌 3평가함 ★ 4.5