영화
평가
24

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 3.5

써니평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 3.5

아저씨평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0