평가한 작품들


장화, 홍련평가함 ★ 4.0
내 남자의 로맨스평가함 ★ 3.0

과속스캔들평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 5.0

내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 3.0
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 5.0
빅 마마 하우스평가함 ★ 5.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 4.0
평행이론평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 5.0
귀여운 여인평가함 ★ 5.0