영화
평가
118
어쩔 수 없는, 하루와 밤평가함 ★ 4.0
스시 장인: 지로의 꿈평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0
문라이트평가함 ★ 5.0
소공녀평가함 ★ 4.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 5.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0

걸캅스평가함 ★ 5.0

비스티 보이즈평가함 ★ 0.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
코마평가함 ★ 1.5