평가한 작품들
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0

내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0

공공의 적 2평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0