평가한 작품들


은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 5.0

복면달호평가함 ★ 1.0
더 게임평가함 ★ 5.0
그린 마일평가함 ★ 1.0
더 킹평가함 ★ 1.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
하녀평가함 ★ 1.0
링평가함 ★ 1.0
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 5.0
머니볼평가함 ★ 1.0
원티드평가함 ★ 5.0

브링 잇 온평가함 ★ 1.0
방가? 방가!평가함 ★ 1.0
새벽의 저주평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
반칙왕평가함 ★ 3.0

하모니평가함 ★ 3.0