평가한 작품들

극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0

파묘평가함 ★ 4.5

타짜평가함 ★ 5.0

극한직업평가함 ★ 3.0
놉평가함 ★ 4.0

헌트평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5

악마를 보았다평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 1.5

리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.5

끝까지 간다평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0