영화
평가
633
아이 엠 샘평가함 ★ 3.0

신라의 달밤평가함 ★ 2.0

작업의 정석평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 2.5

클래식평가함 ★ 3.0

슈렉 2평가함 ★ 3.5

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 0.5

장화, 홍련평가함 ★ 0.5
킬 빌평가함 ★ 3.0

슈렉 3평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 5.0

국제시장평가 함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
타임 패러독스평가함 ★ 4.0