평가한 작품들


스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0