시리즈
평가
302

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
드레이크 앤 조쉬평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 3.5
환승연애 4평가함 ★ 2.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
케냐 간 세끼평가함 ★ 2.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
태풍상사평가함 ★ 2.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 3.5

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5