시리즈
평가
42
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
80일간의 세계 일주평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 4.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 2.0
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 5.0